Los 1126

Vier Deckelvasen aus Porzellan mit unterglasurblauem Figurendekor, zwei ohne Deckel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China
H. 14,5-22 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben