Los 1126
Vier Deckelvasen aus Porzellan mit unterglasurblauem Figurendekor, zwei ohne Deckel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
ChinaH. 14,5-22 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben